~[•Anime-Land•]~

Объявление

~[•Anime-Land•]~
О форуме:
Главное преимущество этого форума в том,что мы будем выкладываты ссылки на просмотр разных аниме,но смотреть их можно будет без остановки.Регестрируйтесь и просите любое аниме и мы его Вам выложим.Не забывайте ставить плюсики тем,кто выкладывает^^.Приятного Вам просмотра)
Реклама
Ник РеКлАмКо.Пароль:1234.Реклама только взаимная
Администрация
Hina H.-главный админ
Nanami-^НяШкО^
Moka-кавайный вампирчик О.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[•Anime-Land•]~ » ~[Новенькие]~ » [Hello(заглянуть обязательно)]


[Hello(заглянуть обязательно)]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,это такойже форум,как и многие другие,он посвящён Аниме.Форум маленький и у меня была бы просьба помочь с администрированием (развиванием)его))Желательно ковая не видеть,здесь приветствуются кавайные лица.
Все новенькие,пожалуйста отпишитесь,расскажите о себе,о интересах))Можете даже выставить фотку,но помните,что это не флудилка ^^

0

2

Я анимешник, люблю все что связано с Японией: японские субкультуры, фрутти, лолиты, гангуро,..также я увлекаюсь j-rockом, а точнее Мияви и An Сafe. Также я обожаю яой, немного хентая..обожаю геев, япошек, хрупких милых, нежных и женственных мальчиков. И все в этом роде). Люблю хараджуку мальчиков и девочек) Читаю мангу.Тащусь от суши и от японской кухни в общем. Увлекаюсь психологией. Люблю одиночество, иногда...Любимое аниме: Тетрадь смерти, Клуб Свиданий Старшей Школы Оран. Любимый жанр аниме: сенен, седзе, ЯОЙ, сенен-ай, махо-седзе, драма, романтика. Обожаю каваев, кавайных элементов и все что связано с каваем. Стремлюсь к большему познанию в аниме, потому что знаю что я еще чайник. Это все.

0


Вы здесь » ~[•Anime-Land•]~ » ~[Новенькие]~ » [Hello(заглянуть обязательно)]